Техника Для Склада - погрузчики

погрузчики

 
Наши филиалы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе и в других городах России.
погрузчики каталог погрузчиков производители статьи контактная информация корзина - 0 шт.

Погрузчик STILL RC40 - Эргономика и безопасность

Погрузчик STILL эргономика и безопасностьРабочее место водителя. Место значит пространство. Во всяком случае, у погрузчика компании STILL. Рабочее место водителя RC40 по праву заработало себе это название. С первого взгляда в глаза бросается эргономичный и современный дизайн. Пространство для ног просторно и оснащено антивибрационным днищем. Дисплей находится в основном поле зрения водителя - не ограничивая вид на груз и вилы. Сиденье водителя удобное и может быть приспособлено под любого водителя, благодаря широкому разнообразию настроек. Рулевая колонка также регулируется, учитывая индивидуальные потребности водителя. Еще одно преимущество RC40 - это чувствительные в управлении гидравлические рычаги, которые обеспечиваю точное позиционирование грузов. Продуманное внутреннее пространство образцово дополняют практическое зажимное приспособление, отделение для хранения документов и необходимый держатель для стаканов.

Отличительной особенностью является функция MoveControl, которая означает высокую безопасность. Она предотвращает неконтролируемое движение и гарантирует, что автопогрузчик передвигается только при нажатии педали газа. Даже при движении под уклон погрузчик останавливается без нажатия на педаль тормоза.

Прекрасный обзор и максимальная безопасность. Хорошая видимость просто незаменима для безопасной транспортировки груза. RC40 решает эту задачу благодаря своей продуманной концепции видимости. Узкая подъемная рама, которая не загораживает вид, обеспечивает возможность свободного наблюдения за грузом и вилами впереди и по сторонам, панорамное стекло на крыше - вид сверху. Кроме того, она защищает водителя в опасной ситуации.

RC40 имеет самые низкие значения вредного воздействия на организм человека. Это достигается, в том числе, и благодаря продуманной установке защитной крыши водителя, которая устанавливается на 4 резинометаллических опорах. Таким образом, возможные удары эффективно снижаются и значение показателей, влияющих на человеческий организм, улучшаются.

Популярные статьи

Кто имеет право управлять погрузчиком

Зарплата водителя-погрузчика считается одной из самых высоких среди рабочего персонала на предприятии....

Технология погрузчика: Как услышать его? (Часть 2)

Погрузчик превращается в площадку для сбора данных, оптимизируя под себя работу оборудования, оператора и...

Счетчики

 
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник lift-cars.ru.
Все права защищены © Техника Для Склада, © al-studio.ru, 2024.