Техника Для Склада - погрузчики

погрузчики

 
Наши филиалы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе и в других городах России.
погрузчики каталог погрузчиков производители статьи контактная информация корзина - 0 шт.

Погрузчики STILL

Погрузчик STILL RC40Вилочный погрузчик – это, пожалуй, единственный вид складского подъемно-транспортного оборудования, который известен всем, даже совершенно далеким от складской логистики людям. Будучи самыми высокопроизводительными машинами для транспортировки паллетированного груза, вилочные погрузчики давно стали насущной необходимостью большинства российских складов. Многообразие их модельного ряда обеспечивает удовлетворение потребительских интересов вне зависимости от интенсивности товарооборота и условий эксплуатации.

Специфика отечественной интралогистики характеризуется превалированием складских помещений низших классов, в которых нет возможности использовать аналогичное по функционалу оборудование, одним из условий бесперебойной работы которого является наличие ровного напольного покрытия. Поэтому без преувеличения колоссальной популярностью в России пользуются погрузчики с ДВС, причем, при постоянном росте цен на энергоносители, чаша весов все больше склоняется в сторону машин, работающих на дизтопливе или оснащенных газовым оборудованием.

Тем не менее, появление в нашей стране в последнее десятилетие современных логистических комплексов, стимулировало рост спроса на электрические погрузчики, которые выгодно отличаются от своих собратьев с ДВС высоким уровнем экологичности, низкими вибрационными показателями и уровнем шума. Большим плюсом электрического погрузчика является выполнение тяжелыми АКБ функции противовеса, что уменьшает собственные габариты машины.

Торговые дома «Паллет Тракс» и «Техника для склада» с момента своего появления на российском рынке поставщиков погрузо-разгрузочной техники уделяют пристальное внимание комплексному обеспечению потребностей интралогистики. Мы стремимся предоставить нашим клиентам, с большинством из которых уже давно сложились прочные партнерские отношения, исключительно качественное и функциональное оборудование. Поэтому мы скрупулезно и ответственно относимся к выбору производителей техники, чьими дистрибьюторами являются наши компании.

В рамках концепции выбора производителя «Паллет Тракс» и «Техника для склада» приступили к сотрудничеству со всемирно известной компанией STILL. Подходы наших компаний к ведению бизнеса во многом перекликаются в плане отношений с клиентами и стремления использовать на всех этапах работы инновационные решения и технологии. Начало сотрудничества со STILL совпало с выводом на российский рынок нового погрузчика с ДВС - RC40, в котором поразительно удачно сочетаются самые востребованные на отечественном складском пространстве качества и характеристики.

Погрузчик RC40 выпускается в двух вариантах – с дизельным ДВС и с силовым агрегатом, работающим на газовом топливе. Дизельный вилочный погрузчик RC40 надежен, экономичен и полностью адаптирован к эффективной работе на средних и длинных дистанциях. Наличие высокого клиренса позволяет легко использовать эту машину даже на неровных поверхностях, что значительно расширяет сферу ее использования в российских реалиях. Тем более примечательна высокая устойчивость RC40 к различным погодным явлениям, которая обеспечивает возможность обработки грузов под открытым небом. В «газовом» исполнении эта машина может применяться внутри вентилируемых складских помещений, так как имеет крайне низкий уровень выброса вредных выхлопов.

Погрузчики серии RC40 имеют широкий диапазон грузоподъемности и высоты подъема, в их конструкции используется не требующая обслуживания гидродинамическая муфта, существенно продлевающая срок работы коробки передач и двигателя. Сочетание эргономики этой машины с легкостью доступа к обслуживаемым элементам и высоким межсервисным интервалом делают RC40 еще более привлекательным для потребителя. Таким образом, компания STILL в лице партнеров ТД «Паллет Тракс» и «Техника для склада» предоставляет своим клиентам уникальный погрузчик, способный оказать существенное положительное влияние на эффективность процесса транспортировки груза.

Популярные статьи

Кто имеет право управлять погрузчиком

Зарплата водителя-погрузчика считается одной из самых высоких среди рабочего персонала на предприятии....

Технология погрузчика: Как услышать его? (Часть 2)

Погрузчик превращается в площадку для сбора данных, оптимизируя под себя работу оборудования, оператора и...

Счетчики

 
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник lift-cars.ru.
Все права защищены © Техника Для Склада, © al-studio.ru, 2024.